Три игрока Fnatic зависли в матче за выход в Legends Stage

История с вылетами игроков на IEM Rio Major 2022 продолжается. В этот раз целых три игрока европейского коллектива Fnatic вылетели во время матча за выход в Legends Stage.

В один из важнейших раундов на карте Overpass, при счёте 0:5 в сторону оппонента и удачно занятой позиции, три участника Fnatic зависли и не смогли реализовать ситуацию. Админы ESL приняли решение перезапустить раунд.

Стоит отметить, что половина закончилась со счётом 15:0 в пользу СНГ-коллектива.

Напомним, ранее снайпер ростера OG Абдул degster Гасанов рассказал о своей письменной претензии в сторону турнирного организатора ESL из-за случая с вылетом в матче против Grayhound.

Инцидент произошёл 31 октября. Degster завис прямо во время встречи, когда команда вела со счётом 4:0. В итоге OG разгромила Grayhound со счётом 16:5.

Матчи стадии Challengers на IEM Rio Major 2022 проходят с 31 октября по 3 ноября. 16 команд разыгрывают восемь слотов в Legends Stage на крупнейшем чемпионате по CS:GO.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!