Degster – о предстоящем плей-офф IEM Katowice 2021 и результате Team Spirit

Игрок команды Team Spirit по CS:GO Абдул degster Гасанов специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился впечатлениями о выступлении команды на групповом этапе IEM Katowice 2021, а также рассказал о предстоящих играх.

О том, как Team Spirit прошла групповой этап IEM Katowice 2021:

Результат команды хорош, ведь мы вышли в плей-офф, а это очень важно. Плюс ещё мы сделали это без поражений, прошли сразу в полуфинал — это хороший результат. Но всё равно нам есть много над чем работать, и этим мы всей командой (и я в частности индивидуально в свободное время) занимались и занимаемся при подготовке к предстоящему полуфиналу

Абдул degster Гасанов

Про предстоящие матчи Team Spirit в плей-офф IEM Katowice, где их соперником по полуфиналу станет победитель игры Natus Vincere – Gambit.

Я абсолютно не хочу давать предиктов на тему того, кто будет нашим соперником в полуфинале, так как обе команды сейчас в форме и играют хорошо. Я просто буду смотреть за их игрой в четвертьфинале и там уже увидим, кто окажется сильнее. У нас будут делаться оперативные выводы и дополнительная подготовка. По поводу тренировок: как я уже говорил - очень много тренируемся, как командно, так и индивидуально, во всех аспектах, играем праки, по вечерам бывает играем FPL. По поводу того, на что делаем упор и сколько часов тренируемся - не скажу, это секрет. Сейчас я думаю только о полуфинале, а думать над тем, кто будет у нас в финале нужно будет только после победы в полуфинале, сейчас нет смысла вообще об этом говорить, не люблю загадывать

Абдул degster Гасанов

Напомним, что плей-офф IEM Katowice 2021 стартует 26 февраля матчами четвертьфинала Natus Vincere – Gambit и Astralis – Virtis.pro. Победитель турнира заработает 400 тысяч долларов, а общий призовой фонд составляет 1 млн долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!