Daxak: спорт нужно совмещать с киберспортом

Керри ростера BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин в рамках IRL-трансляции со стримерами с канала bratiki94 рассказал о важности спорта в жизни киберспортсмена.

Физические тренировки влияют на твоё настроение, на твой сон. Вот, я честно скажу, к любому киберспортсмену подойди, проблемы с правой рукой, «тунелька» — это самая классика. У меня был период в жизни, когда я лежал, мне было больно лежать, я даже спать не мог и год восстанавливался через массажи и ходьбу. Мы же, знаешь, как офисные работники — у нас вроде чуть-чуть времени есть, чтобы прогуляться домой, пойти на лестнице, а не на лифте, но все ленивые. Да, спорт нужно совмещать с киберспортом. Спорт нужно совмещать со всем, но без фанатизма.

Никита Daxak Кузьмин

Ранее керри ростера BetBoom Team по Dota 2 Никита Daxak Кузьмин в рамках IRL-трансляции со стримерами с канала bratiki94 рассказал о выборе связки керри и саппорта для поднятия MMR в Dota 2.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!