Daxak поделился мнением об организации Gamers8 Riyadh Masters

Керри BetBoom Team и стендин Tundra Esports Никита Daxak Кузьмин в Telegram-канале высказался об организации Gamers8 Riyadh Masters, а также долгой поездки до Саудовской Аравии.

Мужики, это самое долгое заселение в отель в моей жизни. Пятнадцать часов в дороге. Нас не могут заселить уже минут 30-40. Выглядит отель, конечно, нормально. Надеюсь, за такое долгое заселение там апартаменты вип-лакшери-голд, потому что турнир нереально статусный. Мы даже летели в бизнес-классе. У каждого в отеле своя комната. Обычно всё всегда на двоих делят. А тут у каждого своя. Какой-то нереально престижный турнир.

Никита Daxak Кузьмин

14 июля турнирный оператор ESL объявил список участников закрытых квалификаций ESL One Malaysia 2022. В европейских отборочных поучаствуют BetBoom Team, NaVi, Gaimin Gladiators, Entity. Также известно, что вместо оффлейнера Tundra Esports на Riyadh Masters 2022 сыграет керри BetBoom Team Никита Daxak Кузьмин.

Riyadh Masters 2022 пройдёт с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыграют призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

ESL One Malaysia пройдёт с 23 августа по 28 августа в формате LAN-чемпионата на Arena of Stars в Гентинг Хайлендз, Паханг, Малайзия. Призовой фонд турнира составит 400 тысяч долларов. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!