Давид Даштоян стал руководителем Tundra Esports по развитию бизнеса

Европейская киберспортивная организация Tundra Esports на своём официальном сайте представила нового руководителя по развитию бизнеса — им стал Давид Даштоян.

Отметим, что ранее Давид работал в таких организациях, как Gambit Esports и Virtus.pro, после чего основал свой клуб — Forward Gaming. В текущие обязанности специалиста входят коммерческие операции и мероприятия по развитию бизнеса Tundra Esports.

Я очень рад присоединиться к Tundra Esports в качестве их нового руководителя по развитию бизнеса. Я сразу же поклялся в верности команде после анонса состава по Dota 2. В тот момент, когда эта команда стала чемпионом The International 2022 я понял, что обязан стать частью наследия Tundra Esports.

Давид Даштоян

Ранее Tundra Esports обыграла Team Spirit в рамках гранд-финала BetBoom Universe. Ep. 1: Comics Zone и стала чемпионом турнира. Матч завершился со счётом 3:2 по картам в пользу коллектива Оливера skiter Лепко.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Meta

Список статей

Больше статей
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!