Daps: YEKINDAR является основным капитаном на BLAST.tv Paris Major 2023

Тренер состава Team Liquid по CS:GO Дэмиен daps Стил в рамках интервью на BLAST.tv Paris Major 2023 рассказал о том, что Марек YEKINDAR Галинскис является основным капитаном ростера на текущий момент.

Мы приняли решение, что YEKINDAR будет коллить, потому что у него больше практики на некоторых картах. Мы как бы придумывали всё это вместе, и YEKINDAR уже был вторым капитаном, так что это не похоже на масштабное изменение. Так что на этом турнире YEKINDAR – IGL, а nitr0 – второй IGL. Это не имело никакого отношения к nitr0. Просто ситуация, которая сложилась сама собой. И мы почувствовали, что в данный момент это имеет смысл.

Дэмиен daps Стил

Ранее Team Liquid разгромила Complexity Gaming в рамках матча навылет с BLAST.tv Paris Major 2023. Коллектив Марека YEKINDAR Галинскиса сохранил шансы на проход в Legends Stage.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!