Daps: я не думаю, что ещё когда-нибудь буду тренером без возможности менять игроков

Бывший тренер Evil Geniuses Дэмиен daps Стил рассказал о своих планах после завершения контракта с организацией. Он утверждает, что не намерен больше тренировать составы без возможности самому менять игроков.

Мой контракт с EG заканчивается 14 января 2022 года. После этого я снова хочу играть. И я не думаю, что когда-нибудь буду тренировать без возможности внести изменения в состав.Я надеюсь, что мои друзья снова вернут хорошую игровую форму, так как было грустно видеть, как сильная команда потерялась, что даже наш менеджер, который был тренером по LoL, не мог поверить в произошедшее в составе.

Дэмиен daps Стил

Напомним, что ранее Evil Geniuses проиграла Team Vitality в рамках New Legends Stage на чемпионате PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Состав Винсента Brehze Кайонте завершил встречу со счётом 1:2 (16:13 на Inferno, 5:16 на Vertigo и 12:16 на Dust 2).

Для EG это поражение стало третьем на турнире. Североамериканская команда покинула мейджор, заняв 15-16 место и заработав 17,5 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!