LiTTle о маппуле в CS:GO: я бы хотел, чтобы вернули Cobblestone

Тренер состава HellRaisers по CS:GO Анатолий LiTTle Яшин поделился о соревновательном маппуле в CS:GO. По его мнению, карты для про-сцены нужно менять намного чаще. Своими мыслями LiTTle поделился в интервью YouTube-каналу «HellRaisers CSGO».

Я бы хотел, чтобы вернули Cbble, он же Cobblestone. Очень бы хотелось, чтобы его вернули — карта была обалденная, на ней все играли. Не нравится мне Vertigo, хочется, чтобы ее просто убрали — это однотипная двухэтажная карта, где все ходят под А. Это реально скучно, ничего суперкрутого нет. <...> Да вообще я бы хотел, чтобы маппул обновили. Не как делают сейчас, как на Dust2: убрали проход, и все такие: «Вау, новая карта, новые раунды, новые тактики». Хочется, чтобы убрали три-четыре карты, добавили четыре новых. Ну, можно Prodigy даже добавить, офигенная карта была в 1.6, много кто играл. Пусть переделают и вернут Train, тоже классная карта. Можно оставлять одну карту всегда, мне кажется, — это Mirage. Это стабильная карта, на остальное без разницы

Анатолий LiTTle Яшин

Ранее LiTTle рассказал о ближайших планах обновленного состава HellRaisers по CS:GO. Он считает, что если команда попадет в топ-30 рейтинга HLTV через полгода, тогда коллективу не нужны будут замены.

Последние изменения в профессиональном маппуле произошли в мае 2021 года, когда Valve убрали Train и добавили Ancient, выпустив новый кейс со скинами под названием Snakebite.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!