DaDte: сейчас у нас нет стабильности, но мы к ней придем

Профессиональный игрок в CS:GO Никита DaDte Зиганьшин специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о тренировках Insilio, а также отметил влияние медийности на игру команды.

Сейчас у нас нет стабильности, но мы к ней придем. Если у нас есть теория, где мы разбираем тактики, то играем сверху к этому где-то 2-3 прака, если обычный день, то часто 3+3, либо 2+3 прака. Тут все дело в качестве праков, редко получается поиграть против сильных соперников, и некоторые дни мы просто в нулину закрываем, и маленький импакт от такого дня. Но это проблема возникает из за того, что наш уровень игры находится условно между тир-3 и тир-4. Хорошие результаты дадут доступ к сильным пракам. Хотя некоторые команды по связям имеют суперпраки, без каких-либо результатов. Но это не наше дело, я считаю, у нас свой огород.

Никита DaDte Зиганьшин

Киберспортсмен отметил, что медийность не влияет на него во время матчей, однако запись TeamSpeak для YouTube-канала RachelR иногда давит на тиммейтов.

На меня уже точно нет, на новичков влияет, но это проходит со временем. На нас только давят стримы с трансляцией нашего TeamSpeak. Поэтому никто этого не делает на важных квалификациях, так как ты подсознательно волнуешься из-за стрима, и это влияет в микро моментах. В общем, ничего особенного, ну, ставочники душат, но это у всех команд, которые попадают к букмекерам на линию.

Никита DaDte Зиганьшин

Insilio — это проект YouTube-блогера Олега RachelR Тюрькаева. Стример решил основать свою киберспортивную организацию с составом по CS:GO. Команда блогера существует с осени 2019 года, а Никита DaDte Зиганьшин является её капитаном.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!