Cooman: у BetBoom Team и Team Spirit есть шансы выиграть The Lima Major

Профессиональный игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа The Lima Major, а также оценил шансы СНГ-коллективов на мейджоре.

— Организаторы The Lima Major 2023 провели жеребьёвку и объявили состав участников групп А и В. Какая группа выглядит более сильной?

– Считаю, что группы сбалансированы. Но могу сказать, что в группе B не буду пропускать игры Team Liquid, Shopify Rebellion, а также BetBoom Team. С другой стороны, в группе А есть Team Spirit, за которой также буду наблюдать.

— Как проявят себя СНГ-коллективы на мейджоре?

– Уверен, что у BetBoom Team и Team Spirit будет отличный результат. Может быть, кто-то из них выиграет мейджор, шансы на это велики.

The Lima Major 2023 пройдёт с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!