Cooman о 33: он как Ceb на минималках по вкладу в команду

Российский киберспортсмен Заур Cooman Шахмурзаев поделился мнением об игроках состава Tundra по Dota 2 и отдельно отметил капитана команды Нета 33 Шапиру.

В беседе с Александром Nix Левиным Cooman сравнил Шапиру с Себастьяном Ceb Дебсом, который временно выступает за OG:

33 — очень умный человек, на самом деле. Я думаю, он многое привносит в команду. Он как Ceb на минималках по вкладу в команду, как он игру понимает. Он двойной Ceb или тройной Nightfall. [Он ключевой и незаменимый игрок?] Ну, то же самое можно про Nine сказать. В этой команде можно Skitera заменить и ничего не поменяется. Может быть, Sneyking ещё поменять. Saksa хорошо вписался в состав.

Заур Cooman Шахмурзаев

Ранее Tundra проиграла TSM в верхней сетке плей-офф ESL One Stockholm 2022 и упала в лузера. 22 мая в 13:00 по московскому времени команда 33 сразится с OG за выход в гранд-финал.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!