Cooman: Daxak слишком на очке играет. Его Iceberg заразил?

Керри команды HellRaisers по Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев высказался о стиле игры Никиты Daxak Кузьмина. Киберспортсмен также посоветовал, что делать при длительных лузстриках.

«Daxak странно играет — он настолько сейвово играет, что даже тавер не бьет. Всех героев на карте видит и тавер не трогает. Как так вообще жить можно? Что с ним сделали? Это его Iceberg заразил? Спокойным же мальчиком был. Он слишком на очке играет. Его последняя игра на Sven, где он даже тавер не может выйти ударить — боится. Так каждую игру играет», — сказал Cooman.

Помимо этого, Шахмурзаев рассказал, что при серии поражений лучше отдохнуть, а не продолжать играть:

«Если у него лузстрик — пусть отдохнет. Это у всех бывает. Я не понимаю людей, которые очень долго играют в Dota 2 и не понимают, что всегда бывает такое, что наступает лузстрик, затем винстрик и так по КД. Если ты из-за этого сидишь ноешь, рандомишь, агришься на всех, то это проблема в тебе. Потому что такие ситуации с лузстриками бывают у всех. Надо почиллить, в зальчик сходить Daxak, пивка попить, девочки там, всё такое», — поделился киберспортсмен.

Ранее Daxak высказался об уровне игры керри Team Spirit Ильи Yatoro Мулярчука в матчмейкинге. Он отметил, что ему грустно, когда он встречает игроков этой команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!