Contra: Operation Galuga вышла на приставках и ПК 12 марта

Contra: Operation Galuga вышла 12 марта на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Известная игра, берущая своё начало в 1987 году, появилась в новом воплощении.

Contra: Operation Galuga вышла 12 марта на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Игру можно купить по цене в 40 долларов, но в течение ближайших двух недель на неё будет действовать скидка 10%.

Встречайте новую главу в легендарной серии Contra! Contra: Operation Galuga – это доскональное переосмысление классического run-n-gun экшна из 80-х с современными графикой и звуком, новыми этапами, врагами и боссами, новыми игровыми механиками, обновлённой оружейной системой и взрывными совместными сражениями для 1-2 игроков в сюжетном режиме и 1-4 – в аркадном После того, как террористическая группировка Red Falcon захватывает острова Galuga у побережья Новой Зеландии, в дело вступают элитные Contra-коммандос Bill Rizer и Lance Bean, начиная тотальную войну, которая решит судьбу всего человечества!

Описание игры в магазинах

Авторы игры, среди прочего, сделали три уровня сложности и дополнительные параметры, благодаря которым можно настроить динамику геймплея. Экшен получил текстовый перевод на русский язык, но приобрести его в РФ нельзя, так как издательство Konami прекратило свою деятельность на территории страны.

Ранее Нобуо Уэмацу, японский композитор, написавший музыку к первой часть серии игр Final Fantasy считает, что в настоящее время свободу авторов музыки ограничивают.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!