Collapse: сейчас мы стараемся играть под центральную линию

Профессиональный игрок состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов в рамках трансляции Александра Nix Левина рассказал о том, над чем работает его команда.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив меняет стиль игры, подстраиваясь под игрока средней линии [Дениса larl Сигитова].

Сейчас мы перестраиваемся, скажем так, стараемся больше играть под среднюю линию. У нас в последнее время что-то странное творится. Просто перестроение идет, стараемся больше играть на larl. Просто от мидеров сейчас много зависит в игре, у нас сейчас все саппорты под центр бегают. В последних играх мы практикуем такую вещь, как частое использование телепортов. В частности Илюха телепортируется ко мне, чтобы убить саппорта, когда керри ушел с линии.

Магомед Collapse Халилов

Благодаря победе Team Spirit успешно начала третий сезон DPC-лиги с двух побед. Команда будет бороться за турнирные очки для выхода на The Bali Major 2023.

Liquipedia
Liquipedia

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого Valve проведёт The International 12.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!