Collapse показал фишку с первой волной крипов на Primal Beast в Dota 2

Оффлейнер состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов показал фишку при игре за нового героя Primal Beast в матчмейкинге, которая поможет получить преимущество в начале игры. Роликом с геймплеем игрока поделился пользователь под ником DoublA.

В самом начале матча киберспортсмен спрятался на середине вражеской линии. После этого он использовал Trample и быстро убил всех крипов. 

Благодаря этому персонаж получит второй уровень и сможет прокачать пассивную способность. С помощью неё Collapse добил почти всех союзных крипов и оставил противников без золота и опыта, обеспечив себе преимущество.

Напомним, что Primal Beast появился в Dota 2 с выходом патча 7.31 24 февраля. Позже Valve немного изменила героя, улучшив его способности. 1 марта вышел балансный патч 7.31b.

Ранее Team Spirit приняла участие в GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022. Команда Collapse потерпела поражение от BOOM в нижней сетке плей-офф и вылетела из турнира, заняв четвёртое место и заработав 21,8 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!