Collapse: мы должны были обыграть BetBoom Team и в первом DPC-сезоне

Оффлейнер состава Team Spirit по Dota 2 Магомед Collapse Халилов на стриме у Александра Nix Левина высказался о победе над BetBoom Team на DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы.

По словам киберспортсмена, Team Spirit должна была победить BetBoom Team и в первом туре лиги:

Не сказал бы, что серия была личной. Я просто хотел ещё раз сыграть с BetBoom после мейджора. Мы должны были обыграть её и в первом сезоне.

Магомед Collapse Халилов

Кроме того, Халилов высказался о покупке Boots of Bearing и герое Broodmother:

Мне кажется, что апнутые барабаны – имба. Я тестировал этот закуп. Они себя окупают. Нужно с этими барабанами застомпить линию. Они должны появиться на 8-9 минуте. А потом просто бегаешь и топчешь всех. Мы тысячу раз отдавали Broodmother. Пикали таких же героев, как на первой карте, но тогда брали Anti-Mage. Кто-то слушает? [улыбается] *** [наплевать], пусть банят. Мы ещё пикали Pudge. Anti-Mage заходит хуже всего, поэтому побоялись брать. Pudge не смогли взять, поэтому пикнули Bristleback.

Магомед Collapse Халилов

Team Spirit победила BetBoom Team со счётом 2:1 в весеннем туре DPC-лиги. Благодаря этой победе состав Collapse вышел на первое место в общем зачёте.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор в Берлин.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!