Coffee покинул forZe — в составе команды по Valorant осталось два игрока

Киберспортивный клуб forZe вновь объявил об изменениях в составе по Valorant. Никита Coffee Анцыпирович переведён в ростер One Breath Gaming. Из-за потери трёх игроков слот forZe на VCT 2021: EMEA Last Chance Qualifier также перешёл к OBG.

«Сегодня состав forZe покинул Coffee. Никита представлял тег клуба в Valorant с момента открытия подразделения по этой дисциплине в мае 2020 года. За это время успел проявить себя в качестве отличного стрелка и тиммейта. Мы желаем удачи Coffee в команде One Breath Gaming, куда он перешёл. Также с учётом трансфера Zeddy и hugeon команде OBG переходит место в квалификации EMEA Last Chance к чемпионату VALORANT Champions 2021», — написали представители forZe.

Представители forZe не рассказали, планирует ли руководство клуба искать новых игроков в состав по Valorant. Ранее ростер покинули Николай Zeddy Лапко и Денис hugeon Васильев. На данный момент в команде остались два игрока — Дмитрий SUYGETSU Ильюшин и Вячеслав Art1st Ляднов.

Напомним, что VCT 2021: EMEA Last Chance пройдёт c 10 по 17 октября в онлайн-формате. Десять команд разыграют один слот на Valorant Champions 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!