Chuvash о своей роли в OG: я правая рука Misha

Тренер OG Евгений Chuvash Макаров рассказал о своей роли в команде. По его словам, он — правая рука Михаила Misha Агатова. Об этом он рассказал порталу Cyber.Sports.

Моя основная работа сейчас — это драфты. Я — правая рука Misha. Подготовкой реплеев, моментов и мыслей для обсуждения занимаюсь тоже я. И если у меня будет хорошая подготовка, стратегии и драфты, то мне не нужно будет становиться тренером-поддержкой! Они тогда все сделают сами. Ну и мотивационные речи я зачитывать не очень умею.

Евгений Chuvash Макаров

Также Chuvash сравнил себя с Себастьяном Ceb Дебсом, бывшим тренером OG. По словам Евгения, ему еще очень далеко до уровня Ceb.

Я еще не перешел на такой продвинутый уровень, как у Ceb. Я ему даже в подметки не гожусь в плане тренерства. Это ведь один из умнейших людей в Dota, возможно, за все время существования игры. Я сейчас не пытаюсь подлизаться. Ты просто послушаешь его пять минут — и вау! Так что я даже не близок к нему. Да и на тренерскую литературу пока не планирую переходить – у меня еще есть куча Dota-дел, которые нужно завершить.

Евгений Chuvash Макаров

Напомним, что анонс Chuvash в качестве тренера OG произошел в начале декабря 2021 года. Как стало известно нашему порталу Cybersport.Metaratings.ru, Евгений тренировал команду с начала DPC 2021/2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!