Misha: я понимаю, какие шаги мы должны сделать, чтобы стать сильной командой

Капитан состава OG по Dota 2 Михаил Misha Агатов рассказал, что нужно сделать ему и коллективу, чтобы стать сильной и опасной командой. По его словам, тренерство предыдущего ростера OG дало ему понимание, как нужно работать с новыми игроками. Об этом он поведал в интервью студии аналитики после победы своей команды над COOLGUYS в рамках первого дивизиона DPC для Европы.

Я получил сотни или даже тысячи уроков, [когда был тренером OG на TI10], так что сложно выделить что-то одно. Это был самый невероятный опыт [в моей карьере]. Думаю, [за тот период] я понял, как правильно строить команду шаг за шагом. Кажется, теперь я ничего не упускаю. У меня есть понимание, как нужно собирать команду, как она должна выглядеть когда ты ищешь игроков, когда ты общаешься с ним, когда играешь первые матчи; как она должна выглядеть спустя полгода, когда вы попадете на TI и так далее. Я чувствую, что нас ждет впереди, знаю, как нужно к этому подойти. Я понимаю, какие шаги мы должны сделать, чтобы стать сильной и опасной командой.

Михаил Misha Агатов

Напомним, что встреча между OG и COOLGUYS закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Михаила Misha Агатова. Перед зимним перерывом европейский коллектив занимает второе место в региональной лиге со статистикой 3-1.

Матчи первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для Европы пройдут с 30 ноября по 22 января. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и четыре слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!