ChrisJ может вернуться в FunPlus Phoenix

Профессиональный игрок в CS:GO Кристиан chrisJ Де Йонг может вернуться в состав FPX Esports и стать капитаном команды. На данный момент он ведёт переговоры с киберспортивной организацией. Об этом сообщил участник FPX Мартин STYKO Стик.

По словам STYKO, изначально переговоры прошли неудачно:

Мы нашли внутриигрового лидера, но переговоры между chrisJ и FPX прошли неудачно. Несмотря на то, что он тогда не был подписан, мы усердно тренировались с ним, выиграли один турнир и вышли в финал другого. Все шло хорошо, но в итоге сделка сорвалась и нам пришлось искать нового капитана. Судя по всему, chrisJ вернется в команду, если все сложится удачно. Пока ничего не подписано, но сейчас все выглядит намного лучше, чем несколько месяцев назад, когда сделка сорвалась. Мы хотим играть друг с другом, он соответствует нашему стилю, и, на мой взгляд, он действительно хороший лидер.

Мартин STYKO Стик

Ранее chrisJ присоединился к FPX Esports на правах аренды. Вместе с ним команда победила на турнирах Snow Sweet Snow #1 и DreamHack Open January 2021: Europe. 1 марта киберспортсмен покинул коллектив. Его заменил Миикка suNny Кемппи.

31 марта стало известно, что suNny заразился коронавирусом. Это произошло за несколько дней до старта плей-офф ESL Pro League Season 13. На данный момент команда тренируется с наставником Йонатаном Devilwalk Люндбергом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!