Chopper прокомментировал вылет Team Spirit из ESL Pro League Season 16

Капитан состава Team Spirit по CS:GO Леонид chopper Вишняков в новом ролике на YouTube-канале клуба высказался о вылете команды из чемпионата ESL Pro League Season 16.

По словам киберспортсмена, Team Spirit проведёт работу над ошибками, благодаря чему сможет стать лучше. Chopper считает, что данный турнир стал для него одним из худших в году:

Мы узнали много моментов, которые нужно проработать. Это касается не только игровых аспектов, но и ментальных. Каждый из игроков круто выступил на некоторых картах. Отдельно выделю Игоря [w0nderful]. Он быстро смог адаптироваться, также быстро учит новые темы и фишки. Конечно, вылет — не самый хороший результат. Возможно, это худший чемпионат за этот год для меня. Дело не только в стрелковой части, но и в плане лидера и капитана. Есть много моментов, над которыми мне стоит работать. Буду стараться улучшиться и исправить проблемы.

Леонид chopper Вишняков

Напомним, что Team Spirit завершила выступление в шестнадцатом сезоне лиги на четвёртом месте в группе A с двумя победами и тремя поражениями. Из-за этого результата команда chopper не смогла выйти в плей-офф.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на LAN на Мальте. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!