Chopper о выходе Spirit на мейджор: для нас это был тяжёлый месяц

Капитан команды Team Spirit по CS:GO Леонид chopper Вишняков в Telegram-канале клубе высказался о выходе на чемпионат PGL Major Antwerp 2022 из группы B на европейском RMR.

Вишняков отметил, что Team Spirit является самой молодой командой в топ-30 HLTV. Оставшееся время коллектив посвятит тренировкам к мейджору:

Прошли на мейджор. Мы самая молодая команда в топ-30. Это был тяжёлый месяц для нас, потому что мы много работали, было много непоняток. Но хорошо, что прошли. Все парни молодцы. Все жестко включались, за мои косяки на Mirage все отыграли. На мейджоре будем стараться показывать такую же игру. Ещё месяц на буткемпе будем тренироваться, будем улучшать игру и готовиться к мейджору, чтобы все было круто.

Леонид chopper Вишняков

24 апреля Spirit заработала третью победу на RMR, что позволило ей пройти на PGL Major Antwerp 2022. Вместе с командой chopper на мейджор прошла Bad News Eagles.

Матчи группы B на RMR-турнире для Европы проходят в период с 21 по 24 апреля в Бухаресте. Команды разыгрывают 85 тысяч долларов и восемь слотов на PGL Major Antwerp 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!