CHEATBANNED: как знает давняя аудитория, выгорание – моя частая проблема

Профессиональный стример Виктор CHEATBANNED Агарок специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о своём выгорании и мотивации.

Контент-мейкер отметил смену интересов и саморазвитие:

Как знает моя давняя аудитория, выгорание – моя частая проблема, то ли в силу возраста, то ли смена интересов, но иногда сложно бывает держать былой огонь внутри, играя в различные игры, поэтому мысли сменить сферу посещают достаточно часто, но пока имеем, что имеем, мешает элементарная лень и зона комфорта, отчасти, может быть, даже страх перед новым делом. В любом случае, сейчас больше сосредоточен на саморазвитии – «в здоровом теле здоровый дух». Работа чуть позже, ещё вся жизнь впереди!

Виктор CHEATBANNED Агарок 

На момент написания новости, на Twitch-канал CHEATBANNED подписаны более 1 млн подписчиков. Также блогер публикует контент на YouTube (607 тысяч подписчиков) и TikTok (53,5 тысячи подписчиков). На Twitch Агарок пришёл в 2013 году. До этого контент-мейкер вёл свой YouTube-канал.

CHEATBANNED отметил, что любой человек может начать карьеру на про-сцене или стриминговых платформах:

Я искреннее верю по жизни, что при достаточном количестве усилий можно достигнуть чего угодно, поэтому если человек отдаёт себе отчёт в том, насколько тернистый путь себе выбирает, конечно, нужно заниматься тем, к чему лежит душа и идти за мечтой, главное, по пути не развернуться при первых проблемах и неудачах.

Виктор CHEATBANNED Агарок

Ранее менеджер ростера Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов в социальных сетях опубликовал фотографию игроков Gaimin Gladiators после The Lima Major 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!