Eiritel: сейчас все будут чествовать dyrachyo, но я бы хотела отметить Quinn

Кастер Дария Eiritel Морозова в рамках Telegram-канала поделилась мнением о победе Gaimin Gladiators на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Eiritel отметила вклад мидера ростера Квина Quinn Каллахана:

Сейчас все будут чествовать dyrachyo. Я бы хотела отметить Quinn. Человек 100 лет играл в Северной Америке, собирал там стаки, стабильно делил топ c EG. Однако успеха на LAN не знал уже довольно давно. Мне из последних его более-менее стабильных ростеров вспоминается только OpTic Gaming в году так 2018. Стоило залететь в регион покрепче, как все у Quinn в гору пошло. Рада за мужика.

Дария Eiritel Морозова

Напомним, в 2018 году Quinn дошёл до гранд-финала ESL One Birmingham 2018 вместе с OpTic Gaming, но проиграл со счётом 0:3 команде Virtus.pro.

Благодаря победе в гранд-финале Gaimin Gladiators стала чемпионом мейджора, за что заработала 200 тысяч долларов и 400 DPC-очков.

Ранее капитан ростера Entity Gaming Дмитрий Fishman Полищук поздравил Gaimin Gladiators с победой на The Lima Major 2023.

The Lima Major 2023 проходил с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывали 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!