CEO 9z: самое смешное, что нашему тренеру даже рейс отменили в наказание

Основатель киберспортивной организации 9z Франциско Постильоне высказался в сторону ситуации с баном тренеров от ESIC. В своих социальных сетях он обратился к Valve и турнирному оператору PGL с целью разобраться с данным вопросом.

Среди нарушителей оказался наставник состава 9z по CS:GO Рафаэль zakk Фернандес. В качестве наказания тренеру отменили рейс, а также запретили находиться в тренировочной комнате команды.

Как такое возможно, Valve, что за несколько дней до мейджора нашего тренера банят за что-то непонятное, случившееся в 2018 году, и запрещают ему даже находиться в тренировочной комнате? Самое смешное, что ему даже рейс отменили в наказание. Пожалуйста, заспамьте PGL для помощи нашему тренеру.

Франциско Постильоне

Напомним, ранее комментатор по CS:GO Константин leniniw Сивко в своих социальных сетях также высказался насчёт последней волны банов от ESIC. Кастер считает, что комиссия по добросовестности в киберспорте развела цирк на профессиональной сцене.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!