Cenra высказался касательно последних результатов Pari Parni

Менеджер Pari Parni высказался касательно последних результатов своего коллектива в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22: Season 3 для Восточной Европы. Он отметил, что прогресс для команда на данный момент идёт тяжело.

Дается все пока тяжело, но я очень рад, что команда правда старается развиваться и совершенствовать свою игру, много взаимодействуя с коучем. От серии к серии у нас получалось все лучше и лучше, но против Mind Games мы сыграли просто ужасно, плохо понимая как играть карту. Рад, что сегодня мы победили, но это всего лишь капля в море. Спасибо всем тем кто поддерживает, это очень приятно. Гадости тоже можете писать, иногда в них есть доля правды и есть над чем подумать!

Глеб Cenra Антохин  

Напомним, ранее PARI PARNI обыграла Rune Eaters в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу коллектива Павла 9pasha Хвастунова.

Высший дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Первый дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходит с 9 июня по 15 июля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Ранее керри CIS Rejects Никита Munkushi~ Чепурных специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал, как попал в ростер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!