Ceh9: в некоторых моментах Gambit не хватало Ax1Le и sh1ro

Аналитик Арсений ceh9 Триноженко поделился впечатлениями о матче Gambit Esports — FaZe Clan на IEM Cologne 2021 по CS:GO.

«Всё началось на Ancient, которая стала выбором FaZe. Я был удивлен таким пиком несмотря на то, что в драфте была Mirage. Видимо, команда решила погэмблить. Я понимал, что Gambit закроет оппонента на этой локации, но после смены сторон ситуация кардинально изменилась. Некоторые ситуации сломали Gambit на этом ивенте. Тактики FaZe Clan на Ancient выглядели спорно. Хотя стоит отдать должное розыгрышу на B через флешку.

Gambit запирается в себе. Мол, это первый LAN, на котором мы не такие сильные, как в онлайне. В некоторых моментах не хватало Ax1Le и sh1ro. Команда играла неплохо, но не как топ-1 HLTV. На второй карте произошёл щелчок, и FaZe стала набирать раунды, и только на вторых допах Gambit удалось переломить ход сражения. На Inferno и вовсе её гоняли во второй половине без шансов. За атаку коллектив ничего не смог предложить оппоненту», – заявил ceh9.

FaZe Clan оказалась сильнее Gambit Esports в рамках 1/4 финала IEM Cologne 2021 по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:1 — Ancient (16:13), Overpass (20:22) и Inferno (16:9). Gambit завершила выступление на IEM Cologne 2021. Российский коллектив разделил 5-6 места с еще одной командой из СНГ — Virtus.pro. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!