Ceh9 о заменах в Vitality: что у окружения директора клуба в голове?

Украинский комментатор и стример Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал замены в составе Team Vitality по CS:GO. Он не понимает, как Фабьен Neo Девиде, директор клуба, и его окружение могли прийти к такому решению. Своими мыслями Арсений поделился на личной трансляции.

Я не понимаю, как владелец организации [Фабьен Neo Девиде] вообще к такому пришел. Какие у него знания в «КС»? И что у его окружения в голове вообще, чтобы взять Dupreeh и Magisk в Vitality. Плюс Zonic на тренера. <...> Никакой это на дистанции не чемпионский состав. Им надо было держать французский состав. Они могли убрать shox и Kyojin и взять двух жёстких французов. <...> Я считаю, что Zonic не норм тренер для этой команды. Zonic в связке с gla1ve был хорош, а вот так сам прийти в команду и построить игру, сделать какую-то хорошую связку с apeX, как капитаном — не уверен. Zonic — добряк, который нужен по любому в команде, но чтобы это в Vitality сработало — сомневаюсь.

Арсений ceh9 Триноженко

Напомним, что анонс обновленного состава Vitality произошел 5 января — вместо Ришара shox Папильона, Джейсона Kyojin Нгуена и Реми XTQZZZ Квоньяма в команду пришли Питер dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф и Дэнни zonic Соренсен. 9 января Фабьен Neo Девиде дал интервью порталу HLTV, где поведал, что не сожалеет об изменениях в ростере команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!