Ceh9: если сравнивать индивидуальный скилл, то FaZe опережает NaVi

Украинский кастер и аналитик по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко оценил индивидуальный уровень игры у киберспортсменов из состава Natus Vincere по CS:GO.

Если брать индивидуальный уровень игры, то у NaVi, по сути, s1mple, b1t и electroNic имеют высокие показатели. Boombl4, естественно, в лоу-табе, но он капитан. А вот Perfecto в рамках этого турнира чувствует себя не так хорошо, как в рамках других чемпионатов, он не дотягивает.

Арсений ceh9 Триноженко

Аналитик отметил, что FaZe Clan опережают Natus Vincere по индивидуальному исполнению.

Если сравнивать индивидуальный скилл, то FaZe опережает ребят из NaVi. Только s1mple и b1t могут переиграть их, остальные до индивидуального уровня команды Faze не дотягивают в рамках этого мейджора.

Арсений ceh9 Триноженко

Ранее NaVi обыграла ENCE и вышла в гранд-финал мейджора. 22 мая в 21:00 по московскому времени начался матч за титут чемпиона между командой Александра s1mple Костылева и FaZe Clan.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!