Ceb высказался о матче против Team Aster на мейджоре в США

Саппорт команды OG Себастьян Ceb Дебс прокомментировал победу над beastcoast в нижней сетке плей-офф чемпионата PGL Arlington Major 2022 по Dota 2. 

Ceb понравилось играть с beastcoast. Перуанская команда показала ему сильную решимость и уверенность в своих действиях:

Beastcoast — отличная команда, на LAN эти ребята просто звери, чувствую это. На второй карте было много всего, но у них было преимущество в виде энергии и желания одержать верх. Я ощущал это по их игре: beastcoast делала безумные вещи, на которые невозможно реагировать, они вообще не сомневались в себе. Думаю, у нас есть чему поучиться у bc. Именно такая энергия позволяет выигрывать, и я это уважаю.

Себастьян Ceb Дебс

Помимо этого, Дебс поделился мнением о следующем сопернике в лице Team Aster:

Team Aster — сильная команда с хорошими и легендарными игроками. Они выступают уже длительное время. Помню, как мы проиграли им в гранд-финале шесть лет назад, и уже тогда они тащили. Мы их уважаем. Мы уверены, что можем с ними справиться.

Себастьян Ceb Дебс

OG одолела beastcoast со счётом 2:1. Следующим противником команды Ceb станет Team Aster. Встреча запланирована на 14 августа в 00:00 по московскому времени.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов, а также 4570 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!