Ceb: Valve должны сделать так, чтобы у людей было больше времени на подготовку к турниру

Бывший игрок третьей позиции OG Себастьян Ceb Дебс дал комментарий касательно графика и планирования на киберспортивной сцене Dota 2. Киберспортсмен считает, что Valve необходимо предпринять некоторые действия, которые позволят людям знать о потенциальных проблемах.

Эволюционировать в соревновательной Доте – это не знать ничего. Ты постоянно не знаешь, что может произойти. Ты зовешь друзей, семью, все люди собираются, покупают билеты, а потом тебе сообщают, что турнир пройдет без зрителей. А после вообще, что он будет онлайн. Или лан все-таки будет? Всегда все очень запутанно. Я понимаю, что это сложно контролировать, но Valve должны сделать что-то, чтобы у людей было больше времени на подготовку. Под людьми я подразумеваю всех, кто имеет отношение к про-сцене, в том числе фанатов, турнирных организаторов, игроков, команды, спонсоров.

Себастьян Ceb Дебс дал

Напомним, ранее комментатор и сооснователь студии Maincast Виталий v1lat Волочай поделился мнением насчёт будущего мейджор-турнира по Dota 2. Он надеется, что ситуация с пандемией не изменится в худшую сторону, потому что зрители добавляют атмосферы чемпионатам.

Турнирный оператор ESL анонсировал весенний мейджор по Dota 2 — ESL One Stockholm Dota Major 2022. Он пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. Плей-офф турнира пройдет на Hovet Arena.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!