Ceb: у Arteezy не совсем правильное понимание Dota 2

Бывший оффлейнер состава OG по Dota 2 и двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс во время стрима на Twitch оценил игровую форму Evil Geniuses.

Мне показалось, что EG пытаются сделать что-то необычное во время лейнинга. Складывается впечатление, что в матче против TSM они проиграли, потому что их оппонент был значительно сильнее, но не стоит делать поспешных выводов. EG могут выйти на очень хороший уровень игры, но для этого им стоит поработать над действиями в середине матча — это их слабое место. На линиях они играют хорошо.

Себастьян Ceb Дебс

Ceb поделился мнением о кэрри Evil Geniuses Артуре Arteezy Бабаеве. Француз отметил стабильную игру киберспортсмена.

Arteezy продолжает стабильно играть. Он один из лучших лейнеров, как мне кажется, — против него всегда сложно стоять на линии. Но я думаю, что у него не совсем правильное понимание "Доты". Иногда я не понимаю, как он играет, и часто не согласен с решениями, которые он принимает в матчах. Если бы меня попросили назвать того, кто может помочь Arteezy выйти на новый уровень, я бы сказал, что это JerAx. Вопрос в том, послушает ли его Arteezy.

Себастьян Ceb Дебс

Ранее основатель команды OG по Dota 2 и двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн во время стрима на Twitch поделился мнением о Себастьяне Ceb Дебсе и Топиасе Topson Таавитсайнене.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!