«Ceb, Faith_bian и 33» — Collapse назвал лучших офлейнеров в Dota 2

Игрок команды Team Spirit Магомед Collapse Халилов назвал трёх лучших офлейнеров на профессиональной сцене Dota 2.

В топ-3 российского киберспортсмена попали Себастьян Ceb Дебс, Чжан Faith_bian Жуйда и Нета 33 Шапира:

На самом деле очень трудно назвать [лучшего офлейнера]. Я об этом даже не особо задумывался. Все офлейнеры хороши по-своему — мне кажется, у каждого офлейнера своя роль в команде. Так что не могу назвать лучшего. Одни из лучших, наверное — Ceb, Faith_bian и 33.

Магомед Collapse Халилов

Помимо этого, киберспортсмен заявил, что он не считает себя ключевым игроком в Spirit:

В команде же все вносят вклад какой-то свой. Я вношу такой же, как и все остальные. Даже если выигрываю лайн, то от меня игра не будет. Она будет идти, скорее всего, от мида, потому что от мида больше всего зависит, как мне кажется. Потому что от мида строится игра, от мид тавера. Очень легко играть, когда у тебя мид выигрывает. От оффлейна там поменьше чуть-чуть. В принципе, такая же роль, как и у всех остальных.

Магомед Collapse Халилов

Ранее участники Team Spirit высказались о соперниках на The International 10, с которыми им бы не хотелось встретиться. Ярослав Miposhka Найдёнов считает Virtus.pro неудобным противником для своей команды.

The International 10 пройдёт с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыграют призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!