Cadian: Heroic — единственная команда, которая может обыграть NaVi

Капитан состава Heroic по CS:GO Каспер CadiaN Мёллер в интервью порталу Dexerto порассуждал о начале эры СНГ-региона на профессиональной сцене и невероятном успехе Natus Vincere на PGL Major Stockholm 2021. 

Игрок отметил, что только его коллективу сейчас под силу обыграть чемпионов мейджора, о чем, по мнению датчанина, знают и сами участники NaVi.

Наверное, так размышляют и многие другие команды, но мы считаем, что только нам под силу обыграть Natus Vincere. Если честно, думаю, NaVi тоже знают это. В подкасте HLTV Confirmed B1ad3 [тренер NaVi] сказал, что мы их главные соперники. При том, что на тот момент они проигрывали Gambit в онлайне, но побеждали нас в невероятно напряженных матчах best-of-3.

Каспер CadiaN Мёллер

Также капитан коллектива Heroic отметил превосходную игру Александра s1mple Костылева и Дениса electronic Шарипова на главном турнире этого года по CS:GO:

Наверное, многие команды сейчас хотят не дать Natus Vincere выиграть оставшиеся турниры года. Этот состав уже запустил новую эру NaVi, так что сейчас главное не просто победить их, а не дать им занять такое значимое место в истории CS:GO. Я считаю, что игроки такого калибра, как s1mple и electronic, заслуженно наконец выиграли мейджор. Но это не значит, что теперь мы будем поддаваться. Мы выложимся на максимум, чтобы обыграть их

Каспер CadiaN Мёллер

В ночь на 8 ноября Natus Vincere стала чемпионом PGL Major Stockholm 2021. На ивенте команда выступала с Валерием B1T Ваховским, который является новичком состава. На первом для себя крупном турнире он набил 77,3% хедшотов, что стало почти что лучшим показателем за всю историю мейджоров по CS:GO.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!