Бывший CEO HR: причина ухода Сергея Гламазды из VP лежит глубже

Бывший CEO HellRaisers Алексей Magician Слабухин в своём Telegram-канале высказался по поводу ухода Сергея Гламазды с позиции генерального директора Virtus.pro. Он отметил, что причина данного ухода скорее всего глубже, чем кажется.

Вчера был анонс о том, что Сергей Гламазда покинул пост СЕО Virtus.Pro. Решение думаю абсолютно логичное на фоне всех событий связанных с VP, но я более уверен, что причина принятия решения лежит глубже - просто так никогда не меняют СЕО, попрощались обоюдно. У меня к Сергею нормальное отношение - да, последние события были резкими, но когда я ним работал, он действовал в рамках «джентельменских» правил. Поверьте, на рынке до сих пор работают «быки по правилам 90-х годов», и соблюдение моральных ценностей и уважения многого стоит на рынке. Остальные выводы вы сделаете сами.

Алексей Magician Слабухин

Сергей Гламазда стал CEO Virtus.pro в январе 2020 года. За время его работы в клубе составы по Dota 2 и CS:GO заняли 5-6 места на The International 10 и PGL Major Stockholm 2021 соответственно.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!