Bymas показал, как разгромил NaVi на тренировке – его поступок раскритиковал m0NESY

Литовский игрок Ауримас Bymas Пипирас опубликовал фотографию монитора, на которой виден результат тренировки его команды с Natus Vincere. На Ancient команда Into The Breach обыграла коллектив из Восточной Европы.

Судя по скриншоту, у NaVi появился новый аналитик. Им мог стать Виктор Flashie Тамаш, который находился на сервере во время тренировки. Ранее он тренировал женский состав FlyQuest Red.

Фотография из соц. сетей Bymas
Фотография из соц. сетей Bymas

Позже в своём личном телеграмм-канале Илья m0NESY Осипов раскритиковал данный поступок, он подчеркнул, что понимает радость Bymas от удачной встречи, однако считает подобный поступок неуважением к сопернику.

Зачем публиковать скрины, с каким счётом ты выигрываешь на пракке? Понимаю, что хорошо сыграли, но, думаю, это некрасиво по отношению к сопернику.

Илья m0NESY Осипов

Напомним что, Ауримас Bymas Пипирас присоединился к команде из Великобритании в июле 2023 года и успел выступить на IEM Cologne 2023, но не смог пройти дальше групповой стадии. Так же Into The Breach сразились в финале квалификации на IEM Sydney 2023, где уступили BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!