Buster: я считаю, что это новая глава в моей карьере

Бывший профессиональный игрок состава Virtus.pro по CS:GO Тимур buster Тулепов в своих социальных сетях высказался касательно своего ухода из команды. Киберспортсмен отметил, что хочет перемен в жизни и дальнейшего развития.

Хочу сказать спасибо всем, кто болел, верил и поддерживал. За все это время было достаточно много крутых, интересных, но и сложных моментов, были разногласия и обиды. Но могу сказать, что я почерпнул многое из этого. 5 лет пролетели быстро, почти в одном составе. Если подумать, мне было 17 лет, когда я впервые приехал на буткемп с парнями, а сейчас мне уже 22. Время идет, мне хочется изменений, чего-то нового. Я считаю, что это новая глава в моей карьере. Я очень вдохновлен и заряжен работать, хочу развиваться дальше! Как в игре, так и в жизни. Я открыт и буду рад новым предложениям! Хочу сказать спасибо своим тиммейтам за огромный вклад в мою жизнь и организации за возможности!

Тимур buster Тулепов

Напомним, ранее состав Virtus.pro по CS:GO покинули Марэк YEKINDAR Галинскис и Тимур buster Тулепов.  Ранее стало известно, что YEKINDAR ведёт переговоры с G2, OG и Team Liquid.

На PGL Major Antwerp 2022 «медведи» заняли 12-14 место, не сумев пройти в плей-офф. За выступление на мейджоре команда заработала 8,7 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!