Bubzkji порассуждал о кандидатах на замену misutaaa в Team Vitality

Стример и бывший игрок Astralis Лукас Bubzkji Андерсен в социальных сетях порассуждал о кандидатах на замену Кевина misutaaa Рабье из Team Vitality.

Давайте попробуем что-то новое. Постараюсь найти четыре альтернативных кандидата для Team Vitality, если сделка со Spinx не пройдёт.
Первым будет Лауренциу lauNX Цырля из Sprout. Рифлер, может исполнять схожие с misutaaa роли. Возраст и хорошая игра на тир-2 сцене может сделать его интересным вариантом. Тем не менее lauNX не хватает опыта и хороших выступлений на LAN-турнирах.
Второй вариант — Дион FASHR Дерксен из ECSTATIC. Опять же роли совпадают. У него высоких индивидуальный уровень, но FASHR не играет с AWP. Однако доминирует на тир-2 и тир-3 уровнях. Учитывая возраст, с ним ростер Vitality не станет моложе. И у FASHR не так много опыта к 26 годам на LAN-турнирах.
Третий вариант — Роберт Patsi Исянов из Team Spirit. Вероятно, это самая трудная сделка. Трансфер будет очень дорогим. Роли совпадают. Это определённо самый надёжный вариант из всех. К тому же, Patsi имеет опыт на тир-1 сцене и исполняет несколько ролей. Английский язык хорош, но достаточно ли для Team Vitality?
Четвёртый вариант — Виктор Staehr Штер из Sprout. Силён в условиях LAN-ивентов, учитывая опыт. Отличный игрок. Не такой яркий, как другие, но стабильный стрелок. Потенциально может стать настоящей звездой.

Лукас Bubzkji Андерсен

18 июля инсайдер Гийом neL Канело рассказал об уходе Кевина misutaaa Рабье из организации. На место игрока Team Vitality рассматривала несколько киберспортсменов, однако изначально хотела подписать именно Лотана Spinx Гилади. Гилади состоит в ENCE с января 2021 года и уже продлил контракт до 2023 года. Сумма отступных за трансфер игрока пока неизвестна. Однако, по информации инсайдера, переход Spinx состоится вскоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!