Bubzkji о VP: Jame, FL1T и fame – самое недооценённое трио игроков

Аналитик по Counter-Strike 2 Лукас Bubzkji Андерсен высказался об участии Virtus.pro в турнирах BLAST Premier. Он отметил, как новые игроки хорошо адаптировались к стилю команды.

Bubzkji надеется, что Virtus.pro ещё удивит комьюнити своей игрой. Он также рассказал о сильной T-стороне у VP на карте Overpass:

Jame, FL1T и fame – самое недооценённое трио игроков за последние два года [в CS]. FL1T и fame полностью приспособились к медленному стилю игры. На мой взгляд, VP – лучшая команда на Overpass, с исключительно хорошо функционирующей атакой. У VP 56% побед за Т на второй по сложности карте для этой стороны. При этом у других команд из топ-20 рейтинга HLTV данный показатель в средне составляет 45%. Да, у VP не самый весёлый и интересный CS, н команды добивается результатов и остаётся верна своим принципам. До сих пор VP не выступала на BLAST Premier. Поэтому я ожидаю, что в 2024 году VP сможет показать ещё лучшие результаты.

Лукас Bubzkji Андерсен

Лукас Bubzkji Андерсен
Лукас Bubzkji Андерсен

VP начала выступление на BLAST Premier Spring Groups 2024 с победы над BIG. 25 января коллектив сразится с Cloud9 за финал группы D.

Ранее Bubzkji отметил, что Team Spirit может удивить своих игрой на BLAST Premier: Spring Groups 2024.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!