Bubzkji о BLAST Premier: Spring Groups 2024: я бы обратил внимание на Spirit

Аналитик по Counter-Strike 2 Лукас Bubzkji Андерсен перед началом BLAST Premier: Spring Groups 2024 высказался о фаворитах и андердогах грядущего турнира.

В качестве фаворита бывший киберспортсмен выделил Team Vitality. Кроме того, он отметил, что на турнире удивить также может и Team Spirit:

Простой выбор для фаворита – Vitality, я по-прежнему думаю, что у неё есть все инструменты для достижения успеха таким же образом, каким мы видели большую часть 2023 года. Если бы мне пришлось отказаться от «очевидных» предиктов, я бы обратил внимание на Spirit. К сожалению, из-за визы возникли проблемы с составом на этот этап, но я уверен, что в следующий раз она с этим разберётся.

Лукас Bubzkji Андерсен

Лукас Bubzkji Андерсен
Лукас Bubzkji Андерсен

BLAST Premier: Spring Groups 2024 пройдёт с 22 по 28 января на LAN в Копенгагене, Дания. 16 команд сразятся за 190 тысяч долларов призовых и путёвки на Spring Final 2024.

Ознакомиться с расписанием стартовых матчей можно тут. Spirit выступит с заменами. Вместо Данила donk Крышковеца и Бориса magixx Воробьёва сыграют Сергей hally Шаваев и Олег baz Кулинич.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!