Bubzkji: Magisk вернётся к роли капитана в Astralis

Игрок команды Astralis по CS:GO Лукас Bubzkji Андерсен сообщил, что Эмиль Magisk Рейф вновь стал капитаном датского коллектива, так как Лукас gla1ve Россандэр временно покинул состав.

Bubzkji считает, что смена лидера в Astralis не повлияет на игру команды:

Magisk снова будет капитаном, не думаю, что это сильно скажется на команде. На мой взгляд, Magisk очень хороший ингейм-лидер, так что я доволен. К тому же, учитывая смену капитана, мы поменяем роли — мне кажется, это даже к лучшему, но посмотрим, как все сложится. Xyp9x очень легко вливается в состав, потому что хорошо играет почти на всех позициях, так что я рад его возвращению.

Лукас Bubzkji Андерсен

Помимо этого, Bubzkji рассказал о планах Astralis на ближайшее будущее:

Нам нужно утвердиться в качестве если не чемпионской команды, то хотя бы состава на уровне топ 5-10 в регионе. Нам нужно отобраться на мейджор и хорошо выступить. Оттуда мы будем ставить новые цели. Сейчас моя цель — добраться до топ 5-10 и закрепиться там, чтобы нам было отчего отталкиваться.

Лукас Bubzkji Андерсен

Ранее стало известно, что Андреас Xyp9x Хойслет вернётся в Astralis и сыграет за команду в групповой стадии BLAST Premier Fall 2021. Киберспортсмен заменит gla1ve, который готовится стать отцом и хочет провести больше времени с семьёй.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!