FaZe Clan отобралась в основную часть IEM Fall 2021

Стали известны первые команды, которые прошли в основной этап RMR-турнира IEM Fall 2021 для Европы по CS:GO через закрытую квалификацию. Победителями отборочных стали FaZe Clan, Team Dignitas, Movistar Riders, Sinners, Endpoint, Copenhagen Flames и ENCE.

У других команд ещё есть шанс попасть на заключительный RMR-ивент. В нижней сетке отборочных будет разыграно четыре слота в основном этапе IEM Fall 2021. OPAA сыграет с Team Fiend, Fnatic сразится с Eternal Fire, SAW будет противостоять AURA, а Mad Lions столкнётся с Anonymo.

Ранее турниры оператор ESL назвал команды, которые получили прямой инвайт в основной этап. В этот список попали Ninjas in Pyjamas, Heroic, Astralis, G2 и другие коллективы. 

Закрытая квалификация к IEM Fall 2021 пройдёт с 14 по 16 сентября в онлайн-формате. 16 команд поборются за 12 мест в основной части ивента. Сам турнир стартует 29 сентября и завершится 10 октября. Он пройдёт в LAN-формате. 24 коллектива разыграют призовой фонд в размере 105 тысяч долларов и рейтинговые очки, которые нужны для попадания на мейджор в Стокгольме.

Напомним, что на IEM Fall 2021 для СНГ позвали NaVi, Gambit, Virtus.pro, Team Spirit, K23 и forZe.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!