Boxi вернётся в основной состав Team Liquid перед отборочными на TI10

Тренер команды Team Liquid по Dota 2 Уильям Blitz Ли сообщил, что Самуэл boxi Сван вернётся в основной состав коллектива на закрытых отборочных на чемпионат The International 10.

Blitz рассказал, что boxi сам решил вернуться в команду. Он также поблагодарил Саида Сумаила SumaiL Хассана за помощь и заявил, что пакистанский киберспортсмен не виноват в поражении команды на WePlay AniMajor 2021.

Boxi вернется на квалификации на The International 2021. Как было сказано ранее, это его выбор — взять перерыв и вернуться. Были некоторые спекуляции, что мы пытались найти, с кем нам будет лучше работать, но это далеко от истины. Спасибо SumaiL за помощь в трудную минуту. Жаль, что мы не смогли пройти дальше. Наш результат на мейджоре — не его вина. Он невероятно хорошо проявил себя в сложившихся обстоятельствах. Команда будет болеть за тебя, куда бы ты не отправился!

Уильям Blitz Ли

23 апреля Team Liquid сообщили, что SumaiL временно заменит boxi. Со стендином Liquid заняла второе место на DPC 2021: Season 2 для Европы и не смогла выйти из группы на WePlay AniMajor 2021, проиграв Team Spirit. Ранее стало известно, что «жидкие» лишились шансов получить прямой инвайт на TI10.

Отборочные на The International 10 для Европы пройдут с 7 по 10 июля. Сам чемпионат проведут в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд ивента составит 40 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!