TORONTOTOKYO: Alliance — именно та команда, которую мы можем обыграть

Мидер команды Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек высказался о выступлении своего коллектива в групповой стадии чемпионата WePlay Major 2021.

TORONTOTOKYO остался доволен личным выступлением, однако отметил, что у него было несколько неудачных игр:

Мы выступили хорошо, хотя могли бы больше очков набрать. Даже могли бы за верхнюю сетку зацепиться, если бы выиграли то, что должны были выиграть. Про свое выступление — была пара неудачных игр, а в остальном доволен, просто играл стабильно.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

По мнению киберспортсмена, Alliance проиграет PSG.LGD и упадёт в нижнюю сетку турнира:

Мы обсуждали это. Я считаю, что повезло, потому что Alliance — именно та команда, которую мы можем обыграть. Вообще, у нас есть шансы против любой команды. С Alliance, я думаю, хорошие игры должны быть. В моей голове этот противник нам по силам. Но кто знает, вдруг случится чудо и Alliance победит PSG.LGD – надо смотреть.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Напомним, что Team Spirit попала в плей-офф мейджора, обыграв Team Liquid в переигровках группового этапа. Первым противником СНГ-коллектива станет лучший из пары PSG.LGD — Alliance. Матч пройдёт 9 июня в 15:00 по московскому времени.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!