BoraNija: Xcalibur, я тебе набью лицо при встрече

Мидер Team Bald Reborn Стив Xcalibur Йе опубликовал скриншот переписки в матчмейкинге, где игрок команды Chicken Fighters Душко BoraNija Боранихашевич угрожает Xcalibur. Конфликт произошел из-за Aghanim`s Shard из второго Рошана, который не поделили игроки. Об этом инциденте Стив написал на своей странице в Twitter.

Какое прекрасное комьюнити :) Мы просто не поделили Aghanim`s Shard, который выпал с Рошана. Я решил, что могу взять осколок, после чего он угрожал мне насилием, если он когда-либо увидит меня. Насколько это приемлемо, Valve? После того, как он это написал, в голосовом чате он сказал, что может разбить все свои предметы.

Стив Xcalibur Йе

Позже ситуацию прокомментировал бывший профессиональный игрок, а ныне комментатор и аналитик Кайл Kyle Фридман. Он считает, что Valve не стоит принимать какие-то меры, однако отметил, что игрокам Chicken Fighters стоило бы присмотреться к своему мидеру.

В январе я критиковал Tundra (тогда ещё Mudgolems) за то, что они променяли BoraNija на Nine. Тогда я не понял, зачем нужна была та замена, ведь команда и без неё выступала хорошо. Теперь я вижу то же, что и вы сейчас. BoraNija — токсичный кусок дерьма. Я не думаю, что Valve действительно обязана принимать здесь какие-то меры. Я бы рекомендовал игрокам Chicken Fighters вспомнить про свою главную цель (победа на The International). Вы не захотите идти к ней с таким придурком в составе.

Кайл Kyle Фридман

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!