Boombl4 о бане Nuke в матче против Heroic: cadiaN был в шоке

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов в послематчевом интервью Джеймсу BanKs Бэнксу и Матье Maniac Кикерезу высказался о встрече с Heroic на чемпионате BLAST Premier: Fall Final 2021.

Помимо этого, Boombl4 отметил хорошую игру обновлённого состава Astralis:

Astralis в новом составе показывает хорошую игру, а k0nfig просто сумасшедший. Heroic? Посмотрим, как будет дальше, но я считаю, что эта команда точно попадёт в топ-4. CadiaN сам по себе очень хороший капитан. У него много энергии, которой он делится с тиммейтами. У Heroic есть много интересных заготовок, из-за чего противостоять ей очень сложно. У нас всегда с ними равные игры.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Также Михайлов рассказал, почему он решил забанить Nuke против Heroic:

Все, что я могу сказать, — таков был наш план [забанить Nuke]. CadiaN был в шоке во время вето. Он говорит: «бан Ancient, давай сыграем на Nuke», — а я отвечаю: «Бан Nuke», — и он такой: «Что?! У вас же 19:0 [статистика NaVi на Nuke]» Я понимал, что они вчера могли четыре часа готовить только эту карту.

Кирилл Boombl4 Михайлов

25 ноября NaVi расправилась с Heroic со счётом 2:1 и прошла в финал виннеров, где 27 ноября в 18:00 по московскому времени сразится с Team Vitality за выход в гранд-финал турнира.

BLAST Premier: Fall Finals 2021 проходит с 24 по 28 ноября в Копенгагене. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 425 тысяч долларов, рейтинговые очки и слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!