BoombI4 об Intel Grand Slam: это придаёт дополнительную мотивацию

Капитаны команды Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о титуле Intel Grand Slam. Киберспортсмен рассказал, что его коллектив хочет вписать своё имя в историю.

По словам Boombl4, Intel Grand Slam даёт дополнительную мотивацию:

Пока только двум командам удалось выиграть Intel Grand Slam и, конечно же, мы тоже хотим вписать свои имена в историю. Я буду очень горд командой, если это получится. Да, иногда ты вот думаешь об этом, и это придаёт дополнительную мотивацию. Мы знаем, что они получат премию, если одолеют нас, но мы хотим сосредоточиться только на своей игре и думать только о текущей карте. А всё остальное нам побоку.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Напомним, что Intel Grand Slam получает команда, которая побеждает в четырёх крупных ивентах от ESL и DreamHack Masters в течение десяти турниров. Помимо титула, коллектив получит 1 миллион долларов.

На данный момент счёт в противостоянии NaVi и Team Vitality — 2:1 в пользу команды Boombl4. Коллективы начали играть четвёртую карту.

Ранее глава киберспортивного направления Parimatch Степан Шульга рассказал, что на NaVi сделано в пять раз больше ставок, чем на Vitality.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!