Bondik о китайском составе TyLoo: в игре было тяжело договориться друг с другом

Украинский игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о времени, когда он выступал за китайскую команду TyLoo.

Безусловно, было неудобно, когда на английском из пяти человек в команде говорят двое с половиной человек. Поэтому, в основном, делали заготовки с начала раунда. Играть от ситуации или клатчи было сложно, попросту тяжело договориться друг с другом и понять. В такие моменты нужно просто чувствовать тиммейтов.

Владислав bondik Нечипорчук

Нечипорчук также вспомнил, кто из китайских игроков лучше всех говорил по-английски:

BnTeT нельзя назвать китайцем, но он вполне доступно мог излагать свои мысли. А из оставшегося трио хоть немного мог понимать и говорить на английском — somebody. [Сохранил ли общение с кем-либо из игроков?] Да, сохранил. Мы в прекрасных отношениях. На самом деле у нас был очень крутой коллектив как в игре, так и за ее пределами. Атмосфера была прекрасной.

Владислав bondik Нечипорчук

Bondik находился в аренде в TyLoo с сентября 2017 года по январь 2018 года. Вместе с командой Нечипорчук занял вторые места на Asia Minor Championship 2018 — Boston и ROG Masters 2017. 

Также коллектив должен был принять участие в LAN-отборочных на ELEAGUE Major Boston 2018, но Ханселу BnTeT Фердинанду отказали в выдаче американской визы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!