Bondik: не существует клуба ближе к моему сердцу, чем «Динамо»

Украинский игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал об увлечении футболом.

Любимым клубом bondik назвал киевское «Динамо»:

Да [интересуюсь футболом], можно сказать, что я «глубоко» в футболе. Я коренной киевлянин, и, естественно, для меня не существует клуба ближе к моему сердцу, чем «Динамо» Киев. Самый титулованный клуб Восточной Европы. Сейчас дела не так хорошо обстоят, как раньше. Но мы ведь видим, что деньги играют очень большую роль. «Динамо» — частный клуб, т.е. деньги из бюджета никто не выделяет. Поэтому и фокус на выращивании собственных талантов.

Владислав bondik Нечипорчук

Также киберспортсмен оценил шансы сборных России и Украины в стыковых матчах ЧМ-2022:

Шансы есть всегда. Думаю, что сборная Украины ещё не достигла своего пика, 1/4 на Евро очень хороший результат, но довольны ли мы игрой в полной мере? У нас очень молодая команда, большинство из игроков сейчас играют в европейских чемпионатах. Осталось окрепнуть, поверить в себя и трудиться. Честно скажу, что не было у меня времени следить за игрой сборной России, поэтому не хочу «пальцем в небо» тыкать. Главное — счёт на табло.

Владислав bondik Нечипорчук

Помимо CS:GO, Нечипорчук увлекается и Valorant. Ранее киберспортсмен получил бан в шутере от Riot Games за использование читов, хотя он не пользовался сторонним софтом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!