Блогер Юрий Хованский вновь раскритиковал s1mple

Блогер Юрий Хованский в рамках нового новостного ролика на своём YouTube-канале высказался о снайпере состава Natus Vincere по CS:GO Александре s1mple Костылеве.

Хованский припомнил Костылеву, как он задонатил большую сумму денег стримерше. По его словам, s1mple так и не стал уважать себя:

S1mple, ну точнее «симп», стал лучшим игроком десятилетия в CS:GO по версии ESL. Что сказать, поздравляю. Жаль, что это не дало ему ни капли самоуважения в отношениях с девушками-стримершами (смеётся). Играть в CS:GO — круто. Но в какой момент ты получишь хоть каплю достоинства? Ты уже признан лучшим игроком в CS:GO за последние 10 лет. Себя-то сам будешь уважать, или так и будешь каким-то мокрощёлкам десятки миллионов донатить?

Юрий Хованский

В середине августа s1mple задонатил стримерше под ником Barbie Girl несколько миллионов рублей, которая собирала деньги для своей мамы.

После этого Юрий Хованский раскритиковал киберспортсмена за его действия. По мнению Костылева, блогер вспылил из-за того, что он удалил его из друзей во «ВКонтакте».

12 ноября s1mple стал игроком десятилетия в CS:GO по версии турнирного оператора ESL.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!